Расширьте возможности смешивания с помощью вкладышей с открытым мешком и плоским дном. Вкладыши для резервуаров из полиэтиленовой пленки Thermo Scientific ™ Nalgene ™ Coex предлагают экономичную одноразовую обработку жидкости с биофармацевтическими препаратами и диагностическими реагентами с использованием жестких цилиндрических пластиковых резервуаров Nalgene. Полиэтиленовая пленка Coex не содержит компонентов животного происхождения (ADCF).
- Разработан для цилиндрических резервуаров Nalgene от 5 галлонов (19 л) до 200 галлонов (787 л)
- Пищевая пленка, облученная гамма-излучением, не цитотоксична и сертифицирована как непирогенная.
Гарантия : 90 дней
- Материал: полиэтилен
- Емкость: 55 галлонов, 208 л
- Вместимость (английский): 55 галлонов.
- Емкость (метрическая): 208 л
- Для использования с (оборудованием): цилиндрическими резервуарами Nalgene от 5 галлонов (19 л) до 200
| Страна происхождения: | Соединенные Штаты |
| Вес брутто: | 4,46 кг |
| Объем упаковки: | 0,079 м3 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.