976,69 евро / 100 192 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Морозильная камера 6683 GFL, от -50 до -85 ° C, объем 300 л, натуральный охлаждающий агент

Гарантия 1 год
Код:
6683
Производитель:
GFL
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Вертикальный морозильник GFL 6683
С естественными охлаждающими жидкостями с микропроцессорным управлением, с регулируемой системой сигнализации и беспотенциальным контактом. Многофункциональная панель управления: с четкими символами. Пределы тревоги для превышения и понижения температуры, а также подавления тревоги (до 240 минут) могут быть установлены индивидуально. Автоматические аварийные сообщения и отчеты об ошибках, ввод / извлечение всех значимых для безопасности значений: заданных и фактических температур, повышенных и пониженных температур.
Безопасность: поддерживает все функции дисплея и будильника в течение 48 часов в случае сбоя питания (время зарядки аккумулятора). Электронное устройство сигнализации и беспотенциальный контакт для подключения к внутренней системе сигнализации или к центральной системе I & C.
Шкаф: взрывозащищенный, согласно BG-I 850-0, выпуск 02/2009, изготовлен из нержавеющей стали. Три внутренних отсека с изолированными дверцами для предотвращения потери холодного воздуха. Каждое отделение может быть отделено полкой (аксессуар). Раздуваемые в стороны охлаждающие змеевики обеспечивают прямое охлаждение со всех сторон, короткое время охлаждения и равномерное распределение температуры по всему шкафу.
Дверца шкафа: двойная герметичность (одно магнитное уплотнение) и изоляция Система магнитного уплотнения надежно предотвращает замерзание уплотнителей дверей. Дверь оснащена ручкой замка безопасности. Петли на правой стороне.
Корпус: изготовлен из оцинкованной листовой стали с порошковым покрытием. Четыре колесика (два из них запираются) обеспечивают легкую мобильность.
Изоляция: бесшовная и диффузионная полиуретановая пена со всех сторон, толщиной до 150 мм.
Система охлаждения: в соответствии с немецким законом о предотвращении несчастных случаев. Энергосберегающий, не требующий обслуживания блок охлаждения.
В моторном отсеке находятся полностью герметичные компрессоры высокой производительности, конденсатор с воздушным охлаждением, проверенные регуляторы давления (с проверкой компонентов) и другие элементы управления, которые легко доступны.
Тепловыделение составляет всего ок. 400 Вт при максимальной температуре.
Безопасный хладагент: природные хладагенты - углеводороды

Морозильный ларь не требует технического обслуживания и имеет знак CE.
* другие напряжения и частоты по запросу



6783
6783 GFL Набор выдвижных ящиков для вертикальных морозильных камер 300 л
6946 a
6946 a GFL LN2 Безопасное охлаждение для 230 В переменного тока
6946 b
6946 b GFL LN2 Безопасное охлаждение для работы от аккумулятора
6949
6949 GFL Распределительные трубки для 3 баллонов с CO2
6947 a
6947 a GFL CO2 Безопасное охлаждение для 230 В переменного тока
6973
6973 GFL Inside Division для картонной коробки для туб? 16 мм
6962
Регистратор данных о температуре 6962 GFL
6947 b
6947 b GFL CO2 Безопасное охлаждение для работы от аккумулятора
6908
6908 GFL Стеллаж для хранения морозильных камер 300 л, высота ящика = 75 мм
6907
6907 GFL Стеллаж для хранения морозильных камер 300 л, высота коробки = 50 мм
6040 Штатив для пробирок Huber, нержавеющая сталь Typ 4
6040
6040 Штатив для пробирок Huber, нержавеющая сталь Typ 4
6965
6965 GFL Протокол валидации для морозильников GFL
6039 Штатив для пробирок Huber s.steel Typ 3
6039
6039 Штатив для пробирок Huber s.steel Typ 3
6037 Штатив для пробирок Huber s.steel Typ 1
6037
6037 Штатив для пробирок Huber s.steel Typ 1
6963
6963 GFL Замедлитель времени для регистратора данных 6962
6038 Штатив для пробирок Huber, нержавеющая сталь Typ 2
6038
6038 Штатив для пробирок Huber, нержавеющая сталь Typ 2
6911
6911 GFL Стеллаж для хранения микропланшетов для морозильных камер 300 л
6721
6721 GFL сквозной проход 15 мм
6970
6970 GFL Картонная коробка, высота 50 мм
6948
6948 Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius ™ для мытья рук - кассета / 1 л, по выбору с кнопкой ...
Тип конструкции: вертикальный
Номинальный объем: 300 л
Минимальная рабочая температура: -85 ° С
Максимальная рабочая температура: -50 ° С
Ширина рабочего пространства: 600 мм
Высота рабочего пространства: 1,1 м
Глубина рабочего пространства: 450 мм
Входная мощность: 1,3 кВт
По рейтингу частоты: 50 Гц
Напряжение питания: 230 В переменного тока
Напряжение питания: 115 В переменного тока
Вес нетто: 270 кг
Ширина: 990 мм
Глубина: 865 мм
Рост: 1,94 м
Пользовательский интерфейс: Мембранная клавиатура
LED-Anzeige vorhanden: да
Страна происхождения: Германия
Страна происхождения: Нижняя Саксония
Заявление о двойном использовании: нет
Praeferenzkennung: да
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

976,69 евро / 100 192 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Морозильная камера 6683 GFL, от -50 до -85 ° C, объем 300 л, натуральный охлаждающий агент

Гарантия 1 год
Код:
6683
Производитель:
GFL
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: