2 136,16 евро / 200 876 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Концентратор проб Stuart SBHCONC/1

Гарантия 1 год
Код:
SBHCONC/1
Производитель:
Stuart
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Концентратор проб Stuart SBHCONC/1 - это практичный и удобный прибор для одновременного концентрирования нескольких проб в блочном нагревателе. Используя простую систему подачи газа, концентратор проб пропускает газ над поверхностью ваших проб через иглы из нержавеющей стали. В сочетании с теплом, поступающим снизу от блочного нагревателя, это создает идеальные условия для быстрого и эффективного испарения.

Иглы для подачи газа вставляются в силиконовую мембрану практически в любой конфигурации. Газовый резервуар концентратора проб закреплен на регулируемом штативе для точного контроля высоты. Благодаря этому концентратор проб становится совместим с любой комбинацией сосдов для проб в блочном нагревателе. Доступны иглы для подачи газа длиной 76 или 127 мм для пробирок различной высоты, для коррозионных растворов доступно дополнительное покрытие из ПТФЭ. Иглы приобретаются отдельно и не входят в комплект поставки концентратора.

Концентратор проб Stuart SBHCONC/1 совместим только с блочными нагревателями Stuart SBH130D/3 и SBH200D/3.
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

2 136,16 евро / 200 876 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Концентратор проб Stuart SBHCONC/1

Гарантия 1 год
Код:
SBHCONC/1
Производитель:
Stuart
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: