Точно и удобно проводить измерения растворенного кислорода с помощью термодатчика Thermo Scientific ™ Orion ™ AUTO-STIR ™ BOD. Высокоэффективное встроенное перемешивающее устройство с автоматическим перемешиванием с управлением одним касанием устраняет расслоение кислорода в бутылках с БПК.
Орион AUTO-STIR Зонд Orion 086020A используется с измерителем Orion 862A; длина кабеля: 2м
Orion 086030MD Orion 086030MD используется с настольными моделями серии Orion Star и Star Plus; длина кабеля: 2м
Гарантия : 24 месяца с даты покупки Покупателем или 36 месяцев с даты отгрузки от Продавца, в зависимости от того, что наступит раньше
- Приложения: Лаборатория
- Описание: Разъем Mini-DIN
- Дрифт: ~ 0.1% / день
- Для Использования с: Метрами Star и Star Plus
- Длина (английский) Кабель: 6,56 футов.
- Длина (метрическая) кабель: 2м
- Максимум. Избыточное давление: 6 бар
- Минимум Поток образца: 10 см / сек.
- Расход кислорода: 0,008 мкг / ч (мг / л) -1 при 20 ° C
- Тип зонда: полярографический растворенный кислород
- Время отклика: 90% от окончательного значения за 10 секунд
- Типы датчиков: Двойной, термически разделенный
- Температура (метрическая) Рабочая: от 0 ° до 50 ° C
- Для Использования с (оборудованием): Orion Star и Star Plus Meters
- Тип: БПК-зонд
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.