| Артикул | Описание | Код |
|---|---|---|
| Набор 29BU/M, компоненты | ||
| FP50/1 | Колба грушевидной формы, 50 мл | 1 |
| SH4/1 | Насадка Вюрца | 2 |
| C1/11/SC | Конденсатор Либиха | 3 |
| ST51/13 | Адаптер с завинчивающейся крышкой | 4 |
| RA1/11 | Приемный адаптер | 5 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
