UP Баня водяная Dinkelberg Ecotherm E12U из полипропилена, 12 л, с циркуляцией
2 808,08 евро / 256 505 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Баня водяная Dinkelberg Ecotherm E12U из полипропилена, 12 л, с циркуляцией

Гарантия 1 год
Код:
DIET391520Uv15
Производитель:
Dinkelberg
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Водяные бани из полипропилена были разработаны компанией Dinkelberg analytics в 1970-х годах и с тех пор прошли проверку практическим применением тысячи раз. Среди преимуществ водяных бань Dinkelberg Ecotherm - долговечность, отличная теплоизоляция и термостойкость, а также и гибкая конструкция. Лабораторные водяные бани для универсального использования изготовлены из высококачественного белого полипропилена. Полипропилен - это легкий полимерный материал без запаха; он подходит для применения как в пищевой, так и в фармацевтической промышленности.

Особенности водяных бань Dinkelberg Ecotherm:

- Высокая надежность;
- Чрезвычайно длительный срок службы, даже при регулярном использовании;
- Экономия энергии и высокая безопасность благодаря встроенному таймеру;
- Цифровой таймер с регулируемым временем задержки (от 0,5 до 99,5 часов);
- Простое управление с помощью центральной панели управления;
- Яркий светодиодный экран;
- Измерение температуры и нагрев непосредственно в воде;
- Отлично подходят для использования в аналитической лаборатории
- Могут также использоваться в качестве простого инкубатора.

Технические характеристики водяных бань Dinkelberg Ecotherm E12U:

Максимальная температура, °C: 95
Циркуляционный насос: есть
Производительность насоса, л/мин: 9
Точность поддержания температуры, °C: ± 0,2
Объем бани, л: 12
Размеры бани, внутренние (Ш x Г x В), мм: 390x200x150
Размеры бани, внешние (Ш x Г x В), мм: 515x258x205
Электропитание, В/Гц: 230/50
Мощность, кВт: 1,5
Вес, кг: 6,0
DISDO12 Dinkelberg Slant крышка PP белая, с ручкой, для E12
DISDO12
DISDO12 Dinkelberg Slant крышка PP белая, с ручкой, для E12
DIFDO12 Dinkelberg Плоская крышка PP белая, с ручкой, для E12
DIFDO12
DIFDO12 Dinkelberg Плоская крышка PP белая, с ручкой, для E12
DIEGB302600 Dinkelberg Rack PP белый для бутирометров, 30 отверстий, диаметр 26 мм, подходит для воды ...
DIEGB302600
DIEGB302600 Dinkelberg Rack PP белый для бутирометров, 30 отверстий, диаметр 26 мм, подходит для воды ...
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

2 808,08 евро / 256 505 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Баня водяная Dinkelberg Ecotherm E12U из полипропилена, 12 л, с циркуляцией

Гарантия 1 год
Код:
DIET391520Uv15
Производитель:
Dinkelberg
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: