- специально для быстрой дегазации образцов в колбах
- плоская ультразвуковая ванна с резервуаром из нержавеющей стали, внутренние размеры 500 х 300 х 65 мм
- внешний корпус из нержавеющей стали, защищен от брызг, 535 x 325 x 205 мм
- Слив воды: штуцер G1/2 шаровой клапан
- Мощность ультразвуковой установки 1280Вт
- Мощность нагревательного блока 320Вт
- Рабочая частота 35 кГц
Шейкер модель SA 1028
- аналоговое регулирование времени и частоты перемешивания
- перемешивающая амплитуда 20мм, независимо от загрузки
- Держатели для колб 36 x 10 мл, 36 x 25 мл, 18 х 50 мл или 12 x колб на 100 мл
- Размер площади для ванны 850 x 360 мм
Перемешивающее устройство для ультразвуковой ванны Sonorex Digitec DT 1028 F
Кат. номер 9.877 650
Sonoshake может использоваться как ультразвуковая ванна или как водяная баня-шейкер.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.