372,19 / 37 214
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

3822-090 Whatman GF / C RTU, предварительно взвешенный, 9.0CM 100 / PK

Гарантия 1 год
Код:
3822-090
Производитель:
Whatman
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Фильтровальная бумага Whatman класса GF / C RTU Микрофибровый стеклянный фильтр, без связующего, готовый к использованию Стеклянные фильтры GF / C класса фильтровальной бумаги Whatman обеспечивают тонкое удержание частиц, хорошую скорость потока и нагрузочную способность. Фильтровальная бумага GF / C поддерживает анализ общего содержания взвешенных веществ. Готовая к использованию фильтровальная бумага Whatman от GE. Стеклянные фильтры класса GF / C обеспечивают хорошую скорость потока и загрузочную способность, что позволяет проводить анализ общего содержания взвешенных частиц с минимальным номинальным удержанием частиц 1,2 мкм. GF / C также может выполнять функцию фильтра для анализа промышленных отходов. фильтровальная бумага, фильтровальная бумага Whatman, стеклянный фильтр из микроволокна, Whatman, GE Life Sciences Whatman, готовая к использованию фильтровальная бумага, лабораторная фильтрация, 1,2 мкм, бумага Whatman. Готовая к использованию фильтровальная бумага Whatman GE. Стеклянные фильтры Grade GF / C предлагают хорошие скорость потока и нагрузочная способность, обеспечивающие общий анализ содержания взвешенных частиц с минимальным номинальным удержанием частиц 1,2 мкм. Фильтровальная бумага для общего содержания взвешенных веществ: не содержащий связующего вещества стекловолоконный фильтр Whatman GF / C от GE широко используется в качестве фильтра общего содержания взвешенных веществ для испытаний питьевой воды и сточных вод. Линия GF / C RTU предварительно обрабатывает наш традиционный фильтр GF / C с промывкой, сушкой, охлаждением (в эксикаторе) и этапами взвешивания в соответствии с требованиями EN 872 - европейской нормы для взвешенных веществ в воде. Организация качества GE удостоверяет, что эти фильтры имеют потерю веса менее 0,017 мг / см2 после подготовки, что требуется стандартом. Каждый готовый к использованию фильтр помещается в алюминиевую кастрюлю с индивидуальным штрих-кодом, которая учитывает вес фильтра. Штрих-код можно использовать для доступа к сертификации GE веса фильтра на нашем веб-сайте. Каждый блок содержит дополнительный идентификатор блока и штрих-код, который можно использовать для загрузки весов всех 100 панелей в этом блоке. Просмотрите ниже, чтобы найти стеклянные фильтры Whatman без связующего вещества и фильтровальную бумагу, подходящую для ваших лабораторных и фильтрационных исследований, или найти нашу традиционную (не RTU) фильтровальную бумагу GF / C здесь. GE также делает экономичный вариант GF / C RTU, который предварительно промыт и высушен, но не взвешен. Ищете фильтровальную бумагу, мембранный фильтр или шприц? Позвольте GE помочь вам найти оптимальный фильтр для ваших нужд, чтобы обеспечить надежный анализ.
Страна происхождения: Китай
Вес брутто: 450 г
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

img
Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

img
Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

img
Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

img
Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

img
Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

img
Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

img
Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

372,19 / 37 214
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

3822-090 Whatman GF / C RTU, предварительно взвешенный, 9.0CM 100 / PK

Гарантия 1 год
Код:
3822-090
Производитель:
Whatman
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: