Область применения:
Ротационные конусные делители проб используются при приготовлении проб для использования с аналитическим оборудованием. Они используются в лабораториях по исследованию, разработке и контролю качества для приготовления малых, воспроизводимых проб для анализов.
Принцип работы:
Делитель проб Laborette 27 обеспечивает комбинацию трех процессов деления. Проба поступает через воронку в ротационный делительный конус. С поверхности конуса материал устремляется наружу под действием центробежной силы и разделяется на отдельные потоки направляющими каналами. За счет вращения делительного конуса и числа делительных каналов на делительной головке число делительных ступеней повышается до макс. 3000 в минуту, это означает, что каждая проба состоит из множества отдельных проб и обеспечивает качественное деление проб.
Преимущества:
- Основной модуль комбинируется с 6 разными делительными головками
- До 3000 делительных ступеней в минуту
- Воспроизводимое деление проб с точностью 99.9%
- Разделяет сухие пробы и суспезии без переоборудования
- Переменные коэффициенты деления
- Быстрое закрепление емкостей для проб
- Для подачи пробы рекомендуется вибропитатель Laborette 24
- Знак безопасности СЕ
Поставка:
Для 230В 50/60 Гц 1-фазный ток.
Делительная головка заказывется отдельно.
( Выберите и закажите делительную головку вместе с делителем )
Коэффициент деления: | 1:8/1:10/1:30 |
Количество разновидностей головки: | 8/10/3 |
Макс. размер исходных частиц: | 10мм/ 10мм/2.5мм |
Макс. объем загрузки: | 4000мл/ 2500мл/ 300мл |
Объем емкостей для проб: | 15, 20, 30, 250 и 500мл |
Размеры (ШхДхВ): | 270 x 450 x 460 мм |
Вес: | 8 кг |
Для автоматической подачи.
С V-образным желобом. Для 200-240 В, 50/60 Гц 1-фазный ток.
Тип | Кол-во в упак. | Кат. номер |
Вибропитатель для LABORETTE 24 | 1 | 9738299 |
Штатив для LABORETTE 24 | 1 | 9738298 |
Коэффициент деления 1:8.
Выполнен из пластика POM или алюминия.
Включает 8 стеклянных бутылок для проб объемом 500 мл и воронки 10 мм в диаметре.
Коэффициент деления 1:10.
Выполнен из пластика POM или алюминия.
Включает 10 стеклянных бутылок для проб объемом 250 мл и воронки 10 мм в диаметре.
Коэффициент деления 1:30.
Выполнен из пластика POM или алюминия.
Включает 3 стеклянные бутылки для образцов объемом 15 мл и воронки 5 мм в диаметре для сухого и мокрого деления.
Коэффициент деления | Материал | Кол-во в упак. | Кат. номер |
1:8 | Полиоксиметилен пластмасса | 1 | 9738316 |
1:8 | Алюминий | 1 | 9738313 |
1:10 | Полиоксиметилен пластмасса | 1 | 9738317 |
1:10 | Алюминий | 1 | 9738318 |
1:30 | Полиоксиметилен пластмасса | 1 | 9738319 |
1:30 | Алюминий с тефлоновым покрытием | 1 | 9738314 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.